Памятка арендатора

Последние изменения: 19.01.2023

Бронируйте жильё на Куфаре с максимальным комфортом, используя следующие рекомендации:

  • Перед отправкой заявки проверьте правильность указанных дат, количество гостей, информацию о питомце

  • Укажите ваши пожелания до отправки заявки в поле "Комментарий к заявке". Рекомендуем указать время прибытия и отъезда. Если вы путешествуете по работе, сообщите в комментарии о том, что вам необходимы отчётные документы.

  • При бронировании обязательно укажите достоверный номер для связи в поле "Комментарий к заявке", чтобы арендодатель мог связаться с вами.

  • В случае, если у вас остались вопросы по поводу объекта бронирования, пожалуйста, свяжитесь с арендодателем по номеру, указанному в объявлении.

  • Если у вас изменились планы, не забудьте связаться с арендодателем для обсуждения деталей, или отмените бронирование в личном кабинете через раздел "Мои бронирования".

Обратите, пожалуйста, внимание: Отправляя заявку на бронирование жилья, вы подтверждаете, что согласны со стоимостью бронирования, а также подтверждаете количество гостей и даты проживания. В случае поступления систематических жалоб на арендатора Куфар вправе ограничить возможность использования аккаунта, тем самым ограничивается возможность последующего бронирования жилья на нашем сайте.

Если вы столкнулись с недобросовестностью арендодателя или если у вас возникли дополнительные вопросы о нашем сервисе, обратитесь в нашу Службу поддержки.

Помогла ли вам статья?