Акция! Услуга автоподнятия объявлений бесплатно

Последние изменения: 19.12.2023

Как ускорить продажу товаров, сделать объявления более заметными и при этом инвестировать в процесс минимум времени? С новой услугой Автоподнятие объявлений это быстро, просто и эффективно! Сейчас вы можете подключить услугу автоподнятия бесплатно.

Услуга подключается бесплатно, она заключается в том, что умный алгоритм сам определяет, какое из ваших объявлений и в какой момент поднять.
За каждое поднятие списываются куфы в соответствии с тарифами. Если на балансе куфы отсутствуют, то услуга отключается автоматически.

Автоподнятие объявлений это:

✴️ Просто: вам больше не нужно тратить время на поднятие каждого объявления отдельно. Умный алгоритм продвижения поднимет сам ваши объявления с необходимой периодичностью. 

✴️ Эффективно: вы будете привлекать больше покупателей.

Алгоритм автопродления понимает, какие из ваших объявления получают больше заявок, а какие — не получают. Он автоматически продвигает только те, которые потенциально принесут вам больше заявок.

✴️ Быстро: подключить услугу можно за два клика, самостоятельно или через вашего менеджера.

1. Для того, чтобы подключить автоподнятие самостоятельно, перейдите в раздел "Умное поднятие" в меню вашего профиля:

Включите автоподнятие, передвинув тогл:

2. Для подключения автоподнятия через менеджера оставьте заявку в форме, и наш менеджер свяжется с вами для подключения.

Списание куфов за каждое поднятие будет производиться из вашего баланса кошелька. Если у вас на балансе 0 куфов, то услуга отключится автоматически.

Отключить услугу можно самостоятельно, или через вашего менеджера.

Услуга доступна только для партнеров Куфара.

Помогла ли вам статья?