Можно ли отписаться от рассылки о новых сообщениях и о том, что объявление опубликовано

Последние изменения: 30.08.2023

На данный момент отписаться от такой рассылки нет возможности, но в будущем она обязательно станет настраиваемой. Также позвольте порекомендовать вам всё же сохранять уведомления о сообщениях, так как если вы случайно удалите нужное сообщение в вашем профиле на Куфаре, то восстановить его не получится, но вы сможете найти его в вашей почте, если уведомление о нём не будет удалено. Также с помощью уведомлений можно найти вашего собеседника, если такая необходимость возникнет.
Однако чтобы сообщения от Куфара не доставляли вам неудобство, можем порекомендовать вам настроить вашу почту таким образом, чтобы письма, в которых есть слово "Куфар", отправлялись в специальную папку, а не во входящие. Обращаем внимание, что в этом случае в этой папке будут оказываться абсолютно все письма с Куфара, и если вы будете обращаться в службу поддержки, то и наши ответы тоже будут приходить туда.
О том, как настроить фильтры в вашей почте, вы можете почитать здесь:

почта на gmail.com 
почта на yandex 
почта на mail.ru 
почта на rambler.ru


Пожалуйста, будьте осторожны с настройками и не выбирайте в качестве действия "Удалять", чтобы случайно не удалилось важное письмо.

Помогла ли вам статья?