Где в доме «тайник с деньгами»?

Последние изменения: 01.03.2023

Иногда деньги в квартире хранятся в самых неожиданных местах. Порой, мы сами забываем о том, какое богатство у нас есть.

Вещи, которыми долгое время не пользовались, — это деньги, которые пылятся без дела. Такие «бриллианты» легко можно обнаружить во время уборки:

Кухни. Здесь можетбыть и посуда, и столовые приборы, и техника, которая была куплена ради


кулинарных экспериментов, — например, йогуртница или вафельница.

Ванной. Косметика, которую вы даже не открывали, или техника по уходу за собой, например, плойка или машинка для стрижки волос.

Гардеробной. Вещи, про которые вы уже забыли: одежда, обувь, аксессуары и другие предметы женского и мужского гардероба.

Спальни. Книги, которые уже прочитаны, предметы декора или текстиль, вроде напольного ковра, который успел надоесть.

Гостиной. Предметы, о которых вы могли долгое время не вспоминать: журналы, комиксы, пепельница, ваза для цветов.

Находите то, что уже не используете, и продавайте это на Куфаре. Так вы немного вернете стоимость купленной когда-то вещи. А еще подарите для кого-то шанс приобрести нужный товар в хорошем состоянии по цене существенно ниже, чем в магазине.

  Подать объявление

🌟 Почему это важно?

Когда мы ищем вещи, которые для нас неактуальны, мы меняем свое отношение к покупке вещей. Начинаем тратить деньги более осознанно и покупать только то, что действительно нужно.

Много вещей — много занятого пространства, меньше света и ощущения легкости. Когда вы убираете неактуальные предметы, квартира становится чище и свободнее.

А в чистом светлом доме жить намного приятнее, чем там, где много затерянных «бриллиантов». Почувствуйте это на собственном опыте!

Помогла ли вам статья?