Услуги продвижения на Куфаре

Последние изменения: 04.02.2024

Для того, чтобы ваши объявления были заметнее, предлагаем вам воспользоваться следующими услугами продвижения:

Поднятие. Объявление поднимется на верхние позиции в списке объявлений своей категории и в общем списке объявлений Куфара.

VIP-закрепление. Объявление отображается снова и снова на VIP-позициях в общем списке объявлений Куфара и в списке объявлений категории. Можно VIP-закрепить объявление на 1, 3, 10 и 30 дней.

Выделение цветом. Объявление будет на 7 дней выделено ярким цветом и станет заметнее других в списке объявлений. Бонус: бесплатное поднятие в списке объявлений. Срок размещения объявления будет продлён на 60 дней.

Выделение лентой. Объявление будет на 7 дней выделено яркой лентой и станет заметнее других в списке объявлений. Бонус: бесплатное поднятие в списке объявлений. Срок размещения объявления будет продлён на 60 дней.

Пакеты услуг продвижения. В пакете продвижения сразу несколько услуг — так выгоднее, чем покупать услуги по отдельности.

Инструкции о том, как воспользоваться услугами продвижения, вы найдете здесь.

На крупнейшей площадке объявлений Куфар можно оплачивать услуги продвижения Куфар Картой, а также в рассрочку по картам Халва MIX* и Халва MAXПри оплате Куфар Картой действует скидка 20% на покупку куфов и всех услуг продвижения объявлений.

Поднятие, VIP-закрепление и выделение объявления цветом или лентой помогут ускорить продажу товара на Куфаре, а возможность оплаты услуг продвижения в рассрочку позволит эффективно распределять бюджет и продавать больше.

 К моим объявлениям

Помогла ли вам статья?