Бесплатное продление на 14 дней

Последние изменения: 17.01.2023

В это нелёгкое время мы решили поддержать наших пользователей и добавили временную возможность бесплатно активировать старые объявления на 14 дней. Вместе с этим мы также увеличили лимиты на количество объявлений в частных профилях. Теперь, находясь дома, можно ещё более эффективно избавиться от ненужных вещей и заработать на на этом. А чтобы объявления были как можно более привлекательными, рекомендуем вам следовать нескольким простым советам.

Чтобы бесплатно продлить ещё на 14 дней ваше неактивное объявление, у которого закончился срок размещения, необходимо зайти в вашем профиле во вкладку "Неактивные" и нажать кнопку "Продлить бесплатно на 14 дней":

Андроид
iOS

Через несколько минут после этого ваше объявление снова появится на Куфаре. Дата размещения в нём изменится на минус 46 дней к текущей дате. То есть если вы нажали на кнопку 31 марта, то после нажатия кнопки "Продлить бесплатно на 14 дней" дата в объявлении изменится на 16 февраля.

Воспользоваться бесплатным продлением можно через браузер, а также через приложение для Андроид версии 1.47.0 и выше и приложение для iOS версии 11.15.0 и выше.

* Опция недоступна для категорий Мужской гардероб, Женский гардероб, Все для детей и мам и Хобби, спорт и туризм.

Помогла ли вам статья?