Памятка для продавца

Последние изменения: 19.01.2023

1. Если вы впервые подтверждаете доставку вашего товара через наш сервис, укажите ваши фамилию, имя и отчество, а также ваш действующий мобильный номер телефона. Эта информация нужна для того, чтобы вы могли получить денежный перевод за товар после того, как покупатель заплатит за него. Внимание! В случае расхождения информации, указанной в заявке, и данных документа, удостоверяющего личность, вы не сможете получить почтово-денежный перевод. Будьте внимательны при заполнении!

2. При составлении объявления всегда важно описать товар достоверно и подробно, указав на дефекты, если они есть.

3. Внимательно отнеситесь к указанию стоимости товара в объявлении. Стоимость должна быть указана в специальном поле "Цена", после получения товара покупателем вам будет переведена именно эта сумма.

4. Если вам пришёл заказ на доставку, обязательно подтвердите его в вашем профиле в течение 48 часов с момента получения. По истечении 48 часов неподтвержденный запрос на доставку автоматически аннулируется.

5. Уделите внимание упаковке, чтобы защитить товар от повреждений.

6. После передачи товара оператору в отделении, вы получите квитанцию об отправке регистрируемого почтового отправления, сохраните ее до завершения сделки.

7. Если вы отправляли посылку с наложенным платежом, обязательно возьмите с собой документ,перед тем как идти в отделение за получением денег.

Помогла ли вам статья?