Моего объявления нет в поиске

Последние изменения: 22.03.2023

Если вы пытаетесь найти своё объявление через строку поиска, но при этом не находите его, то на это могут быть несколько причин:

1. Регион, в котором вы ищете, не совпадает с регионом, указанном в объявлении.
Например, в вашем объявлении указан город Лида, а при поиске в качестве региона указан город Гродно. В этом случае ваше объявление в поиске не отобразится, так как при поиске по Гродно отображаются только объявления, в которых указан город Гродно, а не все объявления по Гродненской области. Если вы хотите поискать по всей области, то нужно выбирать только её, не указывая конкретного города.
Логика отображения объявлений по регионам такая:
При выборе региона "Вся Беларусь" отображаются объявления со всей страны. При выборе определённой области (без указания конкретного города) отображаются объявления со всех городов, находящихся в этой области. При выборе конкретного города отображаются объявления только по этому городу.

2. Объявление только что прошло модерацию.
Публикация объявлений происходит не моментально, а только через несколько минут после модерации. Поэтому если в вашем профиле в объявлении ещё нет кнопки Управление, то и на Куфаре его пока тоже нет. Нужно немного подождать (минут 10-15), и оно будет опубликовано, после чего вы сможете его найти.

Помогла ли вам статья?