Как продолжать размещать объявления бесплатно

Последние изменения: 17.01.2023

Вы можете публиковать объявления бесплатно в количестве, не превышающем наши лимиты. С размерами лимитов для каждой подкатегории вы можете ознакомиться здесь.
Если лимит достигнут, но вы не готовы платить за размещение сверх лимита, то можете подождать, пока какое-либо из размещённых вами ранее объявлений перестанет быть актуальным, после чего деактивировать его, а на освободившееся "место" разместить новое бесплатное объявление в этой подкатегории.

Например, у вас в рубрике "Женская одежда" размещено 18 объявлений. Лимит в этой подрубрике составляет как раз 18 объявлений, но как только их стало 17 или меньше в результате того, что одно или несколько объявлений вы деактивировали, на освободившееся "место" вы можете разместить новое бесплатное объявление.
Продолжая рассматривать пример с рубрикой "Женская одежда", если у вас в ней больше 18 объявлений (например, объявления сверх лимита были размещены до того, как лимиты были введены, либо же какие-либо из объявлений вы разместили с оплатой размещения сверх лимита), то деактивация какого-либо одного из объявлений не приведёт к возможности разместить новое бесплатное; новое бесплатное можно размещать только тогда, когда в этой рубрике 17 или меньше объявлений, размещённых бесплатно.

Помогла ли вам статья?