Как разместить объявление из вкладки "Ждут оплаты"

Последние изменения: 24.08.2023

Во вкладку "Ждут оплаты" объявления попадают в случае, если в подкатегории, в которую вы хотите разместить объявление, вами уже достигнут лимит бесплатного размещения объявлений. Размещение объявлений сверх лимита возможно только на платной основе, поэтому для публикации объявления, попавшего во вкладку "Ждут оплаты", его размещение нужно оплатить.

Для того чтобы опубликовать объявление из вкладки "Ждут оплаты", нужно зайти в неё, нажать на кнопку с тремя точками рядом с объявлением и приобрести пакет, нажав на кнопку "Купить пакет объявлений":

Андроид
iOS

Либо, если хотите, сначала можете приобрести пакет на размещение объявлений сверх лимита в ту подкатегорию, в которой вы хотите разместить это объявление.

ВАЖНО. Пакет действует на определённую подкатегорию. Таким образом, если лимит достигнут в подрубриках "Женская одежда" и "Женская обувь", например, то для того чтобы размещать объявления сверх лимита и в ту, и в другую подкатегорию, необходимо приобрести два пакета: один для подкатегории "Женская одежда", а другой для подкатегории "Женская обувь".

После того как у вас есть оплаченный пакет объявлений, нужно зайти во вкладку "Ждут оплаты", нажать на кнопку с тремя точками и выбрать опцию "Разместить в пакете":

Помогла ли вам статья?