Требования к объявлениям в рубрике Мебель и интерьер, всё для дома

Последние изменения: 24.01.2023

Мы заботимся о том, чтобы ваши товары было легко найти, и поэтому основное правило Куфара: одно объявление - один товар. Вместо того, чтобы рекламировать весь ассортимент магазина в одном объявлении, лучше разместить отдельные объявления для разных моделей товаров. В этой статье мы подскажем, как максимально эффективно разместить объявления для вашей группы товаров.

При размещении объявления о продаже готовой мебели (кухня, диван, корпусная мебель и т.д.) в рубрику "Мебель и интерьер" допускается реклама одной модели товара, изготовленной из одного материала. Допустимы разные цвета и размеры.

При размещении объявления об изготовлении корпусной и кухонной мебели под заказ в товарной категории допускается реклама одного вида мебели (только столы, только стулья, и т.д.) в одном объявлении и кухонных фасадов различных моделей.

При размещении объявления о продаже постельного белья, одеял, подушек, пледов допускается реклама товаров одной и той же модели, изготовленных из одинакового материала (например, только шёлк или только хлопок), произведенных одной и той же компанией. Допустимы разные и размеры, разные цвета и рисунки.

В объявлениях о продаже штор, рольштор и жалюзи допускается реклама одной модели товара разных размеров, цветов и рисунков.

В объявлениях о продаже люстр, бра, светильников допускается реклама одной модели товара. Допустимы разные цвета.

При размещении объявления об изготовлении мебели в рубрику "Ремонт мебели/Прочая мебель на заказ" для партнёров допускается публикация объявления с перечислением всех видов мебели, которые производит компания.

В объявлениях о продаже хозтоваров допустима реклама одного вида товара (только порошок, только зубная паста) от одного производителя и одного типа (если это стиральный порошок, то только капсулы, только гель или только обычный).

При продаже растений в одном объявлении должен быть только один вид растения (например, только фиалка) и один сорт (например, розовая акварель).

Помогла ли вам статья?