Требования к объявлениям в рубрике Техника

Последние изменения: 11.10.2023

Мы заботимся о том, чтобы ваши товары было легко найти, и поэтому основное правило Куфара: одно объявление - один товар. Вместо того, чтобы рекламировать весь ассортимент магазина в одном объявлении, лучше разместить отдельные объявления для разных моделей товаров. В этой статье мы подскажем, как максимально эффективно разместить объявления для вашей группы товаров.

Общий принцип при размещении объявлений в рубрику Техника такой -- в одном объявлении должен рекламироваться товар одного производителя и одной модели. Допустимы разные цвета. Например, iPhone 6 и iPhone 6s -- это разные модели, поэтому для каждого из этих телефонов должно быть отдельное объявление.

В объявлении о рекламе мониторов и телевизоров товары должны быть одного производителя, одной модели и одного размера экрана.

В объявлении о продаже системных блоков допускается реклама только одного системного блока.

В объявлении о продаже материнских плат допускается реклама плат одного сокета, допускаются разные марки и модели.

В объявлении о рекламе процессоров допускается реклама товаров одной марки и серии. Например, в объявлении о рекламе процессоров Intel допускается реклама всех процессоров серии i: i5, i7 и т.д.

В объявлении о продаже батарей и зарядных устройств для ноутбуков допустимо размещение товаров одного бренда для разных моделей.

В объявлении о продаже оперативной памяти допустима реклама одного типа планки (только ddr1 или только ddr2, например) разных объёмов памяти.

При продаже компьютеров и ноутбуков на разбор допускается реклама в одном объявлении только одной модели ноутбука или компьютера.

В объявлении о продаже приставок допустимо рекламировать приставки одной модели с одним объёмом памяти. Допускаются разные цвета товара.

В объявлении о рекламе игр допускается реклама игр одной серии.

В объявлении о продаже телефонов допустима реклама одной модели с разным объёмом памяти и разными цветами. Например, iPhone 6 и iPhone 6s -- это разные модели, поэтому для каждого из этих телефонов должно быть отдельное объявление.

В объявлениях о продаже защитных стёкол, чехлов и других аксессуаров для телефонов допустима реклама товаров для телефонов одной марки разных моделей, допустимы разные цвета и материалы.

В объявлении о продаже запчастей для телефонов допустимо указывать один вид запчасти (только шлейф или только модуль, например) для одной марки телефона, допустимы разные модели этой марки.

В объявлениях в подкатегориях Акустика Hi-Fi и Hi-EndМузыкальные центрыСделано в СССРАксессуары для аудио допускается реклама товаров одного типа и одного бренда.

    Помогла ли вам статья?