Мы заботимся о том, чтобы ваши товары было легко найти, и поэтому основное правило Куфара: одно объявление - один товар. Вместо того, чтобы рекламировать весь ассортимент магазина в одном объявлении, лучше разместить отдельные объявления для разных моделей товаров. В этой статье мы подскажем, как максимально эффективно разместить объявления для вашей группы товаров.
При размещении объявлений о продаже свадебных платьев, костюмов и обуви допускается реклама одной модели в разных цветах и размерах.
В объявлении о свадебных аксессуарах допускается реклама одной модели, допустимы разные размеры и цвета.
В объявлении, размещаемом в подкатегорию Подарки и праздничные товары допускается реклама товаров одного типа, допустимы разные размеры и цвета.
Объявления о продаже искусственных елей допускается реклама елей одной высоты разных моделей.
В объявлении о продаже карнавального костюма допускается реклама одной модели разных размеров и цветов.
Комментарии
0 комментариев
Статья закрыта для комментариев.