Требования к объявлениям в рубрике Сад и огород

Последние изменения: 24.01.2023

Мы заботимся о том, чтобы ваши товары было легко найти, и поэтому основное правило Куфара: одно объявление - один товар. Вместо того, чтобы рекламировать весь ассортимент магазина в одном объявлении, лучше разместить отдельные объявления для разных моделей товаров. В этой статье мы подскажем, как максимально эффективно разместить объявления для вашей группы товаров.

В объявлении о продаже садовой мебели или мангала должен быть один тип товара одной модели, допустимы разные размеры и цвета.

В объявлении о продаже садовых растений и семян допустима реклама товаров одного вида, допускаются разные сорта (например, морковь разных сортов).

В объявлении о продаже садовой техники и инвентаря допустима реклама товаров одного типа и одного производителя и одной модели.

В объявлении о продаже теплиц допустима реклама товаров одного производителя и одинаковых характеристик дуг. Допустимы разные типы крепления и размеры.

В объявлении о продаже садовых аксессуаров допустима реклама товаров одного типа, одного вида и одного производителя, допустимы разные размеры и цвета.

В объявлении о продаже удобрений и агрохимии допустима реклама одного типа товара (например, только грунт или только торф) и одного вида (например, только грунт для суккулентов).

В объявлении, размещаемом в подрубрику Всё для пчеловода, допустим только один тип товара.

В объявлении, подаваемом в рубрику Прочее для сада и огорода допустима реклама товара только одного типа и вида.

Помогла ли вам статья?