Требования к объявлениям в рубрике Косметика и парфюмерия

Последние изменения: 24.01.2023

Мы заботимся о том, чтобы ваши товары было легко найти, и поэтому основное правило Куфара: одно объявление - один товар. Вместо того, чтобы рекламировать весь ассортимент магазина в одном объявлении, лучше разместить отдельные объявления для разных моделей товаров. В этой статье мы подскажем, как максимально эффективно разместить объявления для вашей группы товаров.

В объявлениях по продаже парфюмерии в одном объявлении должен быть парфюм одного бренда, вида (духи, туалетная вода, парфюмерная вода) и пола (мужской, женский или унисекс). Пример: Мужская туалетная вода Адидас (разные виды этого парфюма в одном объявлении допускаются).

При размещении объявления о продаже декоративной косметики допускается только один вид товара (только тушь, только помада, только пудра и т.д.) одной фирмы-производителя. Допустимы разные характеристики (например, тушь для объёма и тушь для удлинения).

При продаже уходовой косметики в одном объявлении допускается реклама одной серии косметики (для молодой кожи, серия с алоэ) от одной фирмы-производителя (например, можно разместить объявление о скрабе, пене для ванной и шампуне Oriflame из одной серии).

Наборы косметики и парфюмерии допускаются в одном объявлении, если это наборы одной фирмы и одной серии.

В объявлениях о продаже товаров для маникюра и педикюра допускается только один тип товара (только лак, только гель-лак, только стразы и т.д.).

Помогла ли вам статья?