Требования к объявлениям в рубрике Всё для детей и мам

Последние изменения: 24.01.2023

Мы заботимся о том, чтобы ваши товары было легко найти, и поэтому основное правило Куфара: одно объявление - один товар. Вместо того, чтобы рекламировать весь ассортимент магазина в одном объявлении, лучше разместить отдельные объявления для разных моделей товаров. В этой статье мы подскажем, как максимально эффективно разместить объявления для вашей группы товаров.

Во всех объявлениях о продаже детской одежды, обуви и одежды для беременных допускается реклама вещи одной модели, допустимы разные размеры и цвета (рисунки).

В объявлениях о продаже одежды и обуви секонд-хенд допускается реклама вещей разных моделей, однако при этом они все должны быть однородными. Например, только комбинезоны, только шорты, только куртки и т.д.

В объявлениях о продаже кроваток, ходунков, колясок, автокресел, стульчиков, шезлонгов, качелей допускается реклама одной модели товара, допустимы разные размеры и цвета.

В объявлениях о продаже товаров для ухода за детьми допускается реклама товаров одного типа (например, только непромокаемые трусики или только подгузники) и одной модели, допустимы разные размеры и цвета. Если продаётся набор, то в объявлении должна рекламироваться только одна модель, возможны разные размеры.

В объявлениях о продаже текстиля для детей, а также сумок-кенгуру и слингов допускается реклама одной модели, допустимы разные расцветки и размеры.

В объявлениях о продаже игрушек допустима реклама игрушек одной модели или серии с вариациями по цвету. В объявлениях о продаже конструкторов допускается реклама конструкторов одной серии с разным количеством деталей. В объявлениях о пазлах допускается реклама пазлов одной серии с одинаковым количеством деталей.

В объявлениях о продаже детского транспорта допускается реклама одной модели, допустимы разные цвета.

В объявлениях о продаже товаров для мам допустима реклама товаров одного типа и одной модели с вариациями по цвету и размеру.

Помогла ли вам статья?