Требования к объявлениям в рубрике Мода и стиль

Последние изменения: 24.01.2023

Мы заботимся о том, чтобы ваши товары было легко найти, и поэтому основное правило Куфара: одно объявление - один товар. Вместо того, чтобы рекламировать весь ассортимент магазина в одном объявлении, лучше разместить отдельные объявления для разных моделей товаров. В этой статье мы подскажем, как максимально эффективно разместить объявления для вашей группы товаров.

При размещении объявления о продаже одежды или обуви в нём допускается реклама вещи одного бренда и одной модели. Разные расцветки одной и той же модели одежды/обуви допустимо размещать в одном объявлении.

При продаже одежды секонд-хенд допускается размещать в одном объявлении разные модели, но при этом тип одежды по-прежнему должен оставаться один (только шорты, или только майки, или только платья и т.д.).

При размещении объявлений о продаже часов в одном объявлении допускается реклама одной модели часов с разными ремешками и разными цветами циферблата и корпуса.

В объявлениях о бижутерии допускается реклама изделий одного типа (только серьги, только кольца и т.д.), сделанных из одного и того же материала.

При продаже очков в одном объявлении допустимы разные модели одной фирмы-производителя.

Помогла ли вам статья?