Как искать объявление в рубрике "Недвижимость"

Последние изменения: 22.03.2023

Для корректной работы рубрики "Недвижимость" у вас должен быть обновлённый браузер, так как браузеры старых версий не поддерживают новые технологии. Вот инструкция, как обновить браузер.

Прежде чем искать недвижимость, убедитесь, что выбран нужный вам регион:


Для того, чтобы поменять регион на другой, нужно на него кликнуть, а затем выбрать нужную вам локацию в выпавшем меню:


Если вас интересует аренда недвижимости, а не приобретение, то не забудьте это указать в соответствующем фильтре:

При желании можно использовать и другие фильтры, такие как цена, этаж, наличие балкона и т.д. 
После этого на правой части экрана отобразится карта с указанной местностью, а слева вы увидите объявления. Вы можете увеличивать и уменьшать масштаб карты, нажимая на кнопки в правой её части, а также можете видеть объект недвижимости, нажав на точку на карте:


Также можно искать недвижимость, просто передвигаясь по карте и нажимая на точки в интересующем вас регионе. Тем не менее, предварительно всё же нужно выбрать тип недвижимости (квартиры, дома, гаражи и т.д.), а также тип сделки (покупка или аренда), иначе по умолчанию будут отображаться объявления о продаже квартир:


В случае, если вы искали недвижимость в определённом регионе, а затем поменяли какой-либо из фильтров, не указывая при этом другой регион, то вам продолжат отображаться объявления именно из того региона, в котором вы находитесь. Если хотите посмотреть объявления в другом регионе, нужно либо указать его в строке для адреса, либо же вручную переместить карту справа таким образом, чтобы на ней отображался тот участок страны, объявления в котором вас интересуют.

Браузер на мобильном телефоне 
По умолчанию будет предвыбран регион, который был у вас указан до перехода в Куфар Недвижимость.
Чтобы перейти к объявлениям в недвижимости, нужно выбрать категорию "Недвижимость", а затем тип недвижимости:

Затем нужно указать интересующий вас тип сделки (покупка или аренда) и конкретный регион, в котором ищете жильё, для этого начните его набирать, а затем выберите из выпавшего списка:

При желании можете использовать и дополнительные фильтры, а затем нажать кнопку "Показать":

Когда всё это проделано, отобразится список объявлений об объектах в этом регионе. Вы можете как просматривать его обычным образом, так и переключиться на карту:


В случае, если вы предпочитаете поиск по карте, нужно нажимать на точки в интересующих вас локациях, и для вас будут отображаться объявления:


Чтобы перейти к объявлению, достаточно на него нажать. 

Помогла ли вам статья?