Как правильно разместить объявление в рубрику "Недвижимость"

Последние изменения: 17.01.2023

Для того, чтобы ваше объявление отображалось максимально корректно в поиске, при его подаче важно указать правильный адрес. Когда вы начинаете его вводить в строку адреса, появится список с предлагаемыми адресами:

Из этого списка нужно выбрать ваш адрес. Если сразу номера дома в списке нет, то выберите, пожалуйста, название города и улицы, а потом укажите номер дома, написав его и выбрав из списка:

Когда адрес введён, обязательно проверьте правильность отображения маркера на карте: он должен указывать именно на ваш объект недвижимости:

Если при указании правильного адреса маркер отобразился в другом месте, то сообщите об этом, пожалуйста, в Службу поддержки. Для того, чтобы написать в Службу поддержки, нажмите на надпись "Напишите нам" в правой части страницы.

В случае, если адреса, который вы ввели, на карте нет, то появится предложение указать его вручную. Чтобы это сделать, вы можете перетащить маркер в нужное вам место. Для этого нужно навести на него мышку, нажать левую кнопку и, не отпуская её, двигаться по карте в нужном направлении:

Когда сделали это, убедитесь, что адрес указан верно. А координаты места сами подтянутся в поле для адреса, и в результате ваше объявление будет отображаться на карте корректно.

Помогла ли вам статья?