Как создать привлекательное объявление

Последние изменения: 05.03.2024
  1. Загрузите качественные фотографии предлагаемого товара. Не фото из каталогов, а реальные изображения товара, на которых видно и состояние продаваемой вещи, и ее детали. Люди охотнее верят реальным фото - это факт.
    Обязательно добавьте фото дефектов, если они есть, это поможет избежать недоразумений.

  2. Уделите внимание заголовку и укажите в нём название товара, при этом постарайтесь избежать грамматических ошибок, сокращений и указания излишней информации (не нужно указывать в заголовке слова “Куплю”, “Продам”, ставить цену и т.д.), это сделает объявление значительно привлекательнее.

  3. Составьте подробное описание товара. Информативное и нескучное. Покупатели - в первую очередь люди, которые хотят принять решение о покупке как можно скорее, поэтому им нужно как можно больше информации.
    Подробности о товаре (название бренда или производителя, замеры, характеристики и т.д.) будут неоспоримым преимуществом.

  4. Укажите правильный регион, чтобы ваше объявление в первую очередь увидели те, кто ближе всего находится и может забрать товар как можно скорее.

  5. И самое главное - укажите адекватную цену, соответствующую качеству и состоянию товара. Так вы гарантированно продадите свой товар быстрее, а еще осчастливите совершенно незнакомого человека.

И, конечно, рекомендуем вам посмотреть наше видео о том, как сделать качественную фотографию и создать красивое и эффективное объявление:

Помогла ли вам статья?