Как быстрее продать товар

Последние изменения: 17.01.2023

Размещая объявление, все мы хотим, чтобы покупатель нашёлся как можно скорее. И самое лучшее, что можно для этого сделать, это постараться держать своё объявление на виду, на самых выгодных позициях на первых страницах. И специально для этого мы разработали пакеты продвижения, которыми вы можете воспользоваться при подаче или редактировании объявления.
Благодаря им вы гарантированно получите больше просмотров и откликов, что существенно увеличит шансы совершить сделку.

Чтобы воспользоваться каким-либо из пакетов продвижения, на этапе подачи или редактирования объявления его нужно выбрать:

После того, как выбран интересующий вас тип продвижения, нужно нажать на кнопку "Подать объявление" и выбрать способ оплаты. Оплата с помощью карты подразумевает оплату непосредственно на Куфаре, а оплата через ЕРИП позволяет оплатить через интернет-банк вашего банка с помощью карты, наличными через инфокиоск, а также через отделение банка.

Если вы захотите воспользоваться услугой продвижения для уже опубликованного объявления, то для этого его нужно отредактировать. При редактировании необязательно что-то менять в самом объявлении, если его целью является оплата продвижения. Достаточно выбрать тип продвижения, нажать кнопку "Подать объявление", выбрать способ оплаты и оплатить. Объявление выделится через минут 10-15 после оплаты, а первое поднятие состоится на следующий день. В случае, если при оплате что-то пошло не так, обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки. Для того, чтобы написать в Службу поддержки, нажмите на надпись "Напишите нам" в правой части страницы.

Помимо пакетов продвижения, вы можете воспользоваться и отдельными премиум-услугами для того, чтобы объявление снова оказалось на самых просматриваемых первых страницах: поднятием, выделением, выделением лентой или вип-закреплением. Для этого нужно нажать на кнопку "Ускорить продажу", расположенную рядом с объявлением, а затем выбрать нужную вам услугу и способ оплаты:


Самым выгодным способом оплаты является кошелёк, у нас регулярно проходят акции на оплату куфами, поэтому в отдельных рубриках при оплате с помощью кошелька может быть скидка. Пополнить кошелёк можно здесь.

Самым дорогостоящим способом оплаты является оплата с помощью смс-сообщения, ведь при таком способе придётся оплатить не только стоимость услуги, но и комиссию оператору.

Более подробно об услугах продвижения вы можете узнать в нашем видеоролике:

Помогла ли вам статья?