Пакеты продвижения

Последние изменения: 23.02.2023

При размещении объявления можно воспользоваться одним из пакетов продвижения, который поможет получить больше просмотров и откликов.

Что входит в каждый из пакетов?
Х9 просмотров: VIP-закрепление на 3 дня, выделение цветом на 7 дней, поднятие в верх списка каждый день в течение 7 дней.
Х6 просмотров: выделение цветом на 7 дней, поднятие в верх списка каждый день в течение 7 дней.
Х4 просмотров: выделение цветом на 7 дней, поднятие в верх списка каждый день в течение 3 дней.

Выбрать пакет размещения можно непосредственно перед отправкой объявления на модерацию:

Андроид ииииии
iOS

После того, как выбран интересующий вас тип продвижения, нужно нажать на кнопку "Подать объявление" и выбрать способ оплаты. Выгоднее всего платить куфами, но также вы можете выбрать в качестве способа оплаты карту или ЕРИП. Оплата с помощью карты подразумевает оплату непосредственно на Куфаре, а оплата через ЕРИП позволяет оплатить через интернет-банк вашего банка с помощью карты, наличными через инфокиоск, а также через отделение банка.
Заплатить также можно и с помощью Карты Покупок, карт Халва, Халва MIX, Халва MAX. Для этого в качестве способа оплаты нужно выбрать способ "Оплата картой, рассрочка" и ввести реквизиты вашей карты рассрочки.

Объявление будет VIP-закреплено (если вы покупаете самый большой пакет) и выделится через минут 10-15 после оплаты, а первое поднятие произойдёт на следующий день в то же время, в которое была оплата. В случае, если при оплате что-то пошло не так, обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки. Для того, чтобы написать в Службу поддержки, нажмите на надпись "Напишите нам" в правой части страницы.

Если вы захотите воспользоваться услугой продвижения для уже опубликованного объявления, то для этого его нужно отредактировать. При редактировании необязательно что-то менять в самом объявлении, если его целью является оплата продвижения. Достаточно выбрать тип продвижения, нажать кнопку "Подать объявление", выбрать способ оплаты и оплатить.

Также купить пакет продвижения можно из раздела "Мои объявления", нажав на кнопку "Ускорить продажу" и выбрав опцию "Купить пакет продвижения":

Андроид
iOS

Помогла ли вам статья?