Не загружаются фотографии в объявление (браузер)

Последние изменения: 23.02.2023

Если фотография успешно загрузилась в объявление, однако так и не появилась в нём через 10-15 минут после модерации, то это значит, что она была удалена модератором. О причинах, почему это могло произойти, вы можете почитать здесь.

Если же фотография не загружается на этапе создания или редактирования объявления, то в первую очередь нужно попробовать очистить кэш и удалить куки. Если и после этого она не загружается, то нужно проверить, загрузится ли фотография в режиме инкогнито, для этого нужно нажать Ctrl + Shift + n (а на компьютерах с MacOS нужно нажимать ⌘ + Shift + n). Если в режиме инкогнито фотография загрузилась, то это значит, что загрузке фотографии препятствует какое-либо расширение, установленное в вашем браузере. Поэтому для того, чтобы фотографии загружались, нужно отключить расширения. В дальнейшем вы можете включать их по одному, чтобы определить, какое конкретно расширение мешает загрузке фото.

Сложности с загрузкой могут возникать и в случае, когда вы пробуете загрузить фотографию в очень высоком качестве. В этом случае перед загрузкой советуем вам сжать фото, воспользовавшись любым онлайн-редактором.

Если всё равно не получается загрузить фотографии, то сообщите, пожалуйста, в Службу поддержки об этом. Для того, чтобы написать в Службу поддержки, нажмите на надпись "Напишите нам" в правой части страницы.

При обращении нужно описать, как именно проявляется проблема с загрузкой фото.

Помогла ли вам статья?