После модерации пропали фотографии

Последние изменения: 08.09.2023

По правилам, фотографии в объявлениях должны быть сделаны вами (в порядке исключения частные лица могут загружать фото из интернета в качестве дополнительных, при этом главная фотография обязательно должна быть реальной, сделанной автором объявления), на фотографиях не должно быть ссылок и логотипов других сайтов, также фотографии не должны повторяться, содержать изображения людей в белье и элементы, которые можно расценить как оскорбляющие или призывающие к насилию. С полным списком требований к фотографиям вы можете ознакомиться в п.7 Правил.

Если вы решите заново загрузить фотографию, соответствующую правилам, то для этого можете воспользоваться функцией редактирования. Изменения отобразятся не моментально, а только через 10-15 минут.

Если вы уверены в том, что ваша фотография полностью соответствует правилам, но при этом модератор её всё равно удалил, то свяжитесь со службой поддержки. Чтобы написать в службу поддержки, нужно нажать на зелёную кнопку виджета в правой нижней части любой страницы Центра помощи:


Помогла ли вам статья?