Почему объявление отклонили как неактивный дубликат?

Последние изменения: 22.03.2023

Если объявление отклонено как неактивный дубликат, это значит, что у вас уже есть точно такое же объявление в вашем профиле во вкладке "Неактивные":

Андроид
iOS

По Правилам, новое объявление может быть опубликовано только после того, как вы удалите точно такое же неактивное. Удалить неактивное объявление можно через 7 дней после деактивации, если вы деактивировали его сами. Если же вы не хотите ждать 7 дней для того, чтобы переподать объявление, но при этом хотите, чтобы оно снова оказалось на первых страницах, вы можете воспользоваться услугой платного поднятия. Также, если хотите, можете снова активировать ваше неактивное объявление.

Если объявление было деактивировано автоматически через 60 дней после размещения, то удалить его вы можете сразу же. Как только старое объявление будет удалено, вы сможете подавать новое.

Если вы уверены, что неактивного объявления о продаже этого же товара/услуги у вас нет, то напишите, пожалуйста, в Службу поддержки. Для того, чтобы написать в Службу поддержки, нажмите на надпись "Напишите нам" в правой части страницы.

Помогла ли вам статья?