Почему моё объявление отклонено как дубликат?

Последние изменения: 20.03.2024

По Правилам, один товар (услуга) может рекламироваться только в одном объявлении. Поэтому если у вас уже есть объявление с таким же товаром (услугой), то ещё одно такое же модераторы вынуждены отклонять.

❗️Одну и ту же фотографию можно использовать одновременно только в одном объявлении. Если вы уверены, что такой товар публикуется впервые, пожалуйста, проверьте, не попало ли в объявление случайно фото, которое уже есть в каком-то из ваших активных объявлений. Если такое фото есть, удалите его и отправьте объявление на модерацию снова.

Лотом и по отдельности. Если у вас есть общее объявление о нескольких товарах, а сейчас вы решили разместить отдельные объявления по каждому из этих товаров в отдельности, то новые объявления будут расцениваться как дубликат. Модераторы их отклонят.  Если у вас есть отдельные объявления о нескольких товарах, а сейчас вы хотите разместить общее объявление о них же, то это объявление будет расценено как дубликат и будет отклонено.

Хочу обновить текст/фото/цену. Если новое объявление подано с целью обновить информацию в ранее поданном объявлении, то оно будет отклонено как дубликат. Для внесения изменений в объявления воспользуйтесь, пожалуйста, функцией редактирования.  Если вы случайно разместили объявление в неверную категорию, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки. Мы поможем отредактировать ваше объявление.

Один товар в разные регионы. Дублирование объявлений не допускается и в том случае, если вы хотите разместить одно и то же объявление в разные регионы.

Если вы подаёте ещё одно объявление о товаре, но при этом видоизменили текст (фото или цену) в нём, то новое объявление всё равно будет расцениваться как дубликат, ведь товар в объявлении один и тот же.

Если вы уверены, что дублирующего объявления у вас точно нет, то свяжитесь, пожалуйста, со Службой поддержки. Для того, чтобы написать в Службу поддержки, нажмите конвертик в правой нижней части страницы.

Помогла ли вам статья?