Как изменить объявление, как добавить фото

Последние изменения: 22.03.2023

Для того, чтобы отредактировать объявление, нужно нажать на кнопку с тремя точками рядом с ним, а затем выбрать опцию "Редактировать":

Конечно, не стоит забывать о требованиях к фото (п.7 Правил), ведь если вы загрузите фотографию, противоречащую правилам, модераторы будут вынуждены её удалить.
Минимальный размер фото 10 кб.

После того, как вы внесли изменения, объявление снова отправится на модерацию. Если всё в порядке, то изменения вы сможете видеть в вашем объявлении минут через 10-15 после прохождения модерации. В случае, если изменения объявления отклонены, на вашу почту придёт письмо с указанием причины. Иногда письма попадают в спам, поэтому нужно проверять и эту папку.

Во время редактирования объявления нельзя заменять один товар на другой.

Изменить категорию в объявлении можно только через службу поддержки. При этом перенос возможен только в ту категорию, которая является подходящей для этого товара/услуги. Для того, чтобы ваше объявление перенесли, обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки. Для того, чтобы написать в Службу поддержки, нажмите на надпись "Напишите нам" в правой части страницы.

Как редактировать объявление в приложении для Андроид

Как редактировать объявление в приложении для iOS

Помогла ли вам статья?