Я заплатил за поднятие / выделение, а объявление не поднялось, не выделилось

Последние изменения: 09.11.2023

Объявление поднимается (выделяется) не моментально после оплаты, а только через несколько минут после этого. Пожалуйста, откройте ваше объявление минут через 10-15 после оплаты, и вы увидите в нём обновлённую дату, а в рубрике, в которой оно размещается, вы увидите его на верхних позициях.

При приобретении услуги продвижения срок её окончания вы увидите в разделе Мои объявления:

Андроид
iOS

При выборе пакетов продвижения X9, X6, X4 выделение (вип-закрепление, если это пакет X9 (другое название: Турбо)) происходит в течение 15 минут, а первое поднятие согласно условиям продвижения происходит на следующий день в то же время, в которое была оплата. 

Если объявление не поднялось (не выделилось) и через 20 минут после оплаты, пожалуйста, напишите нам в Службу поддержки. 

При обращении нужно будет указать, поднятие (выделение) какого именно объявления вы оплачивали, а также сообщить дополнительную информацию о платеже:

1.1. В случае, если оплачивали с помощью смс, пришло сообщение об успешной регистрации заказа, но объявление так и не поднялось, то нужно отправить в Службу поддержки следующую информацию:
• скриншот или фото экрана телефона, на котором было бы видно, какое именно сообщение и на какой номер вы отправили;
• скриншот или фото сообщения, которое пришло вам в ответ. Если возможности выслать скриншот или фото нет, то нужно сообщить, с какого номера телефона отправляли смс-сообщение;
• сообщить название вашего мобильного оператора и сообщить, как вы оплачиваете услуги (по факту или по предоплате).

1.2. В случае, если оплачивали с помощью смс, пришло сообщение "Ошибка при обработке заказа", то для возврата денег за смс необходимо обращаться с паспортом и заявлением к своему оператору связи. Сообщение об ошибке может прийти в следующих случаях:
• отправлен неверный код;
• код в неверном формате (например, нет пробела после 235 или стоит нижнее подчёркивание вместо пробела); 
• отправлен не код, а какой-либо текст; 
• смс отправлено на неверный номер.

2. Если вы оплачивали через ЕРИП, нужно будет выслать фото или скан чека об оплате. Если чека нет, то нужно будет сообщить номер заказа, который вы указывали при оплате.

3. Если оплачивали с помощью банковской карты, нужно переслать чек, который пришёл на почту после оплаты (если чека нет во входящих, то нужно проверить папку "Спам").
В случае, если чек не сохранился, нужно сообщить имя латинскими буквами, указанное на лицевой стороне карты, с которой платили.

Помогла ли вам статья?